Алексей Куликов

какую новую машину купить до 600тыс с мощным, оборотистым двигателем?

новую

Андрей Холопов

субару импреза - они все резвые, сам свою ушатал и продал, потише
митсубиши лансер 9 или 10 от 2.0 тоже вполне достойная машинка
мазда 3 или 6, мазда 3 2.0 на 2й скоросте спокойно прет около 100 вжимает в кресло и звук приятный

Александр

ну до 600 тысяч новую машину да еще и с мощным оборотистым движком не купить!

Юл
Юля

из новых ничего, солярис тока со 123 сильным мотором

Альберт Ломанов

оборотистым? тут только дизель тогда, у него приемистость больше чем у бензина, присмотрись к лансерам, или солярис

Нигина Трегубова

киа рио. Там в минималке уже 120 л. с