Света Петрова

Какая машина надежнее от 500 до 600тыс??

Раньше был логан. Очень понравился, надежная машина была. Вот сейчас ищу, что-то такое же надежное и не убиваемое. Посоветуйте пожалуйста.

Оксана

Мицубиси Лансер - очень хорош. Во многих отношениях.

Андрей Петухов

Тойота Корола, понравится ещё больше чем логан и внешне в 5 раз красивее. А если я не прав, пусть первым в меня кинет камень тот, кто скажет что логан лучше короллы.

Наталья Алексина

купите снова логан

Роман Анисимов

сузуки эс икс 4

Анюта Жукова

Сейчас всё говно стало не угадать лоханы хуже жигулей ходить стали

Антон Костров

логан в полной комплектации

Артем Артёмов

Фольцваген (сборка Калуга)

Myrza Sarybekov

лошатка и двуколка - надежнее
еще ничего не придумано ))

Диана Базанова

Киа Рио, цена до 600 .

Abusufyon Muslim

Новая машина конечно хорошо, но за эти деньги только б/у надо брать. 3-5 летнего японца небольшого, но уж ни как не Ливанов всяких. Не так давно в эту ценовую вилку влезали короллы, лансеры, фокусы, гольфы при чем в средних коплектациях с весьма человеческим оснащением.. . А сейчас нам их предлагают почти за миллион!

Елена Москвина

Если речь про новую - то ничего.
Сандеро, степвей, дастер - это тот же логан.
В категории 600-700 тыс это любая тойота которая по цене с трудом влезет в базе.

Александр Тарханов

Так новый лохан выходит.

Мария

Шаранчик понадежней всяких там ломастеров и сралярисов будя. хоть и не новый.

Алексей Симонов

Возьми "китайца" гредволл хувер, года 2-3 точно проблем не возникнет. Вполне приличный автомобиль.

Azizjon

Новая Тойота Королла в минимальной комплектации стоит в районе 630 тыс. рублей.
Отличный вариант!! ! Очень надёжный и неубиваймый авто.

Br
Brutpot

А что, Логан куда-то делся?

Любовь Яковлева

Лексус микрик

Олеся Сизова

Дастер вам в помощь!

Михаил Орлофф

Хэндай Солярис

Оксана Костина

Новое самое лучшее.

An@stasiya Андреева

Купи ещё логана, раз так понравился))

Елена Тофан

Любая металик

Маня Паршина

хендай соната. отличная, надёжная машина.

Дмитрий Новоторцев

Дастэр за эти деньги пустой и очередь на него, сандэро тот же логан, если устраивал можно посмотреть в комплектации степвэй. Поло седан или ниссан альмера.

Наталья Петрова

Niva Chevrolet - тоже, во многом хорошая, но русская.

Рено дастер - новая, в люксовой комплектации, на базе логана. (Но не славится)

Рено степ- вей - очень классная, многие кто с рено пересели на неё, отзываются хорошо. Кстати, тоже на базе рено.

Nissan Almera classic - но делается на автовазе.

Hundai Santa-fe - тоже, хорошая, проходимая машина.

Евгений Алехин

Взял киа-венга не жалею, гарантия 5 лет