Алла Немировская

Dacia Logan 1.6 как машинка, как движок, подвеска?

Сергей Щеглов

нормально, ездить можно, пиздатей таза в 100 раз

Андрей Самодуров

Пару отзывов:
Куплен Был в 2006 году (экспорт —румыния) . комплектация ambiance. (Отьездил 20 000 прошел ТО, ниодной поломки! ! Благодаря Небольшим размерам прекрасно чуствуешь себя в городе, а внушительному внутреннему пространству, благодаря колесной базе и немалой ширене, зади себя вполне комфортно чуствуют 3 пасажиров, даже при длительной езде. Пластик смотрится скудно но терпимо. Разгонял до 140 —дорогу держит нормально даже при боковом ветре. Двигатель тихоходний (5500) хорошо цепляет на низах. но уже за 3000 об начинает шуметь. ход переключения передач четкий, но короткие, хотя есть свой плюс — економия бензина) в городе берет до 9 литров. Информативное меню, на торпеде, оранжевого цвета, глаза не муляет. Из новизни отмечу довольно удачное расположение кнопок передних стеклоподьемников. Также оч не непревычно — МЯГКИЕ и чуствительние педали особенно тормоза и сцепления (до етого ездил на ваз 2109) но за неделю уже привикаешь. Кстати о тормозах если сравнивать с 08-10 моделью жигулей небо и земля, даже без АБС. Педали расположены удобно, на растоянии друг от друга (у черри с этим проблема) . Отмечу также малый вес аVтомобиля, пожалуй с такими габаритами легче аVтомобиля просто нет. Из недостатков — малый диаметр монтажа динамиков как спереди так и сзади (13 см) , клаксон расположен на торце переключателя освещения, малые зеркала заднего вида, плоха обесшумка, кузнечики заиграли в салоне уже после 5 тыщ — это не ауди —естессно: ) Из ближайших конкурентов цена/полезный обьем (салона) : BYD F3, samand, Nissan Almera но у них цена за базувую версию как минимум на 3 000 $ дороже. . P.S.Конкурентов пока что не вижу ценовом диапазоне до 15 000Достоинства:
Вместительный салонОгромный багажникДорожный просветМотор с потреблением 92 АИОтносительна дешевизна запчастей, ТОПривлекательная цена
Недостатки:
Дешевая отделка салонаМалые зеркала заднего видаТонкий металНеудобное расположение клаксонаДизайн не самый лучший

Вячеслав Багаев

получше ВАЗа при той же стоимости. клиренс хороший, движок как раз 1.6 хороший - потому как меньшего объёма уже не так резво разгоняется и если есть ещё и кондёр то меньше 1.6 будет тупить при включённом кондёре. у самого такой же ну только рено логан, хотя разницы особой нету. из личных пожеланий - разве что сделал бы ещё доп шумо-вибро изоляцию - хотя изначально тоже не плохо и движок до 3х тыс оборотов не слышно. на подвеску нареканий нету - часто езжу в деревню там ещё советская брусчатка поэтому после 65 км в час едешь как по асфальту 🙂 набитая народом ничего не черкает и не пробивает на кочках/ямах если ездить с умом. расход умеренный, на поллитра выше паспортного, лью 92й.

Та
Татьяна

что спрашивать всем известные факты? машина - супер. за свою цену.