Светлана

Линзы G5 на Dacia Logan

Вобщем я создавал этот вопрос, но ответ толком я не узнал, может ещё что-то подскажите. Вроде бы я дошёл к результату, что эти линзы вродебы вобще светят в одном направлении тоесть дальний свет, так как при ближнем свечении фар свет идёт просто в асфальт на 3-5 метров (ночью абсолютно ничего не видно!!!!) , но на дальнем светит отлично, тоесть как должен светить ближний свет фар (водителей не слепит!) . Коррекорр максимально настроен вверх.. . Подскажите как решить этот вопрос. Или так и есдить на дальнем (но должно же быть решение) . (Прошу не кидаттся словами о колхозе, калле и т. д. , Если бы мне не надо было это ставить, я бы не ставил!)

Смотрите сами лынзы оригинал! , а вот сам ксенон признаюсь может быть не сильное палево, но китай!

Галина *****

проверить настоящие ли лампочки! от положения спирали и балона очень сильно зависит световой поток... .
ну и китайский ксенон вообще непредсказуем, я бы его просто выкинул и поставил родной свет...

Светлана Чеботарева

если я правильно понял то вам просто надо настроить фары на стенде. не регулироваться фары не могут, либо действительно колхозный китай! по идее линзы могут не двигаться, а отражатель с лампой могут.