Valera Novikov

Подскажите что может быть у Акцента 2004 г. в. двиг 1.5 90 л. с.

При сбрасывании газа как бы чихает! не знаю что такое. Может свечи? Подскажите может было у кого нибудь? Я вот на диагностику собираюсь в ближайшие дни.. . но пока неизвестность мучает

Андрей Холодов

это осень, сейчас все простуживаются. гони к доктору, самолечение опасно.

Вадим Чугин

Конечно вези на диагностику. Вон у Од она сейчас бесплатна по акции пока ( еще месяца три так будет) успевай. Не надо затягивать

Вероника Ревуцкая

Надо конкретно смотреть по состоянию. Вообще если нет знакомых мужиков, которые шарят, то тут правильно посоветовали, очень удачно можно загнать в сервис, чтоб все проверили, это реально пока что сейчас бесплатно делают. Так что чтобы оценить реальное состояние машины - лучший вариант.