Sex

здравствуйте! у меня ваз2114 инжектор 1.6.л. двигатель перегрет. но есть еще карбюраторный двиг. 1.5.л. могу ли я его заменть

забыл сказать что инжекторный двигатель 2008 года, а карбюраторный 2001

ну т. е поставить карбюраторный двиг. и поставить на него инжектор. голову не надо будет менять?

Анна Кипоренко

хочеш поставить карбюраторный?
Народ помоему наоборот ставит... .
проще продать 1.5 и отремонтировать инжектор.. .
а так то да! Они полностью индентичны

Татьяна Гаврилушкина

ну а отремонтировать перегретую движку- никак? Скорей всего залегли поршневые кольца и если в перегретый двигатель сразу же залили воду холодную- пошла винтом головка блока. Ну и колпачки маслосъемные дубеют сразу же. Делов не так уж и много, а головку можно и б. у найти. А ставить карбюратор вместо инжектора? Хммм.. . Извращение, по моему...

Юлия Литвиненко

Ставь ГБЦ от карб. . движка на свой. При перегреве страдает как правило она. Но при замене проверь поршни.