Надежда Щелкунова

Пришли в магазин покупать корзину сцепления Хёндай акцент 2006 г. в. дв. 1,5, 102 л. с. (Тагаз).

Продавец сказал, что есть два комплекта, у них разные диаметры - 200 или 215 и какой нам нужен не известно, говорит нужно ехать в сервис, снимать корзину, смотреть диаметр и потом уже покупать. Точно ли на акцент есть два варианта диаметра? Может кто сталкивался? Подскажите

Марина

Бери оба, договорись что один вернешь.

Ai
Aid

сходи на любой акцентовский форум и спроси там