Владислав Шклярук

а слабо убить человека?если бы не ваша мораль и принципы..если бы не религия..и не ваши убеждения..просто..так..убить

засранца и то, кто испортил всю вашу жизнь..короче жми на курок)))

Александр Лавриченко

Если бы, если бы....Без своих принципов, убеждений и прочего, я была бы совершенно другим человеком, за которого я не отвечаю, потому что я и с принципами и с убеждениями..)

Мерим Сыдыгалиева

У меня кроме морали, принцЫпоф.. есть ДУША И СЕРДЦЕ))) )
Нет))).. да воздастЦо по заслугам))))))))

Дмитрий Пахомов

слабо, а по сути, а если у меня был другой характер, зачем сразу убивать, это слишком легко для того, кто испортил всю жизнь, надо помучить))

K@
Katya @@@@@@

испортить свою жизнь может только сам человек по своей же глупости или слабохарактерности.

если все станут так поступать, то мы просто попереубиваем друг друга :ну кокнешь ты кого-то, а у этого "кого-то" тоже есть родственники, которые в ответ убьют тебя или твоих близких-твои близкие тоже станут мстить.... и так по кругу

глупо и небезопасно. есть другие способы поставить человека на место

Светлана Саввина

В лёгкую !

-------------------------------------------------------------------------

Научите меня как любить.
Я свой дом одинокий покину.
Буду нежно лелеять холить
Дорогого для сердца мужчину.

Что б до дна чашу страсти испить,
Доставляя любимому сладость.
Пусть не мне -- пусть ему будет радость.
Научите меня как любить.

Научите меня забывать
И ценить радость тихих мгновений.
Что б спокойно могла засыпать,
Не крича от плохих сновидений.

Что бы с прошлым навеки порвать,
Что б не снилась чеченская яма.. .
Боль от пыток... Убитая мама.. .
Научите меня забывать.

Научите меня отомстить,
За поруганость детской любви.
На руках, на лице ощутить
Брызги вражей, горячей крови.

Что бы медленной смертью забить
За обиды свои и чужие.. .
БУДТЕ ПРОКЛЯТЫ, НЕЛЮДИ ЗЛЫЕ!
Научите меня отомстить.

Это всё не отдать никому.
Это личное. Всё что имею.. .
Не учите меня ничему.
Я, наверно, сама всё умею.

Елена Тофан

Мне слабо. Это слишком ответственный шаг, не смотря на то что он испоганил твою жизнь.

Парвиз

Прижмёт сильно, убью и глазом не моргну.

Настасья Ищенко

Запросто.. . Тем более есть печальный опыт.. (((