Владимир Виноградов

Товарисчи, народ требует Виндовс!

Товарисчи, помогите пожалуйста, срочно необходим Windows 7 Ultimate x64 SP 3 rus без всякой лишней хрени. То бишь чистая нормальная ОС. Но где ж его скачать то нормальный, уже пару раз хрень не ту скачал, помогите. Я нуб, то бишь новичок в этом деле (

Вообще-то у меня XP, она мне больше нравится, а 7 друг попросил, у него полетела, а мне вроде как и не сложно скачать и установочную флешку ему сделать

Анастасия Волкова

Такого не существует в природе. На Семерку только SP1 вышел. И других не будет. И, кстати, зачем вам Максимальная? Понтоваться?

Светлана Кочнева

торрент тебе в помощь

Ок
Оксана

SP 3 для win7 нету, подожди пару лет, может появится, потом скачаешь.

Anton Gordienko

Спроси у знакомых програмеров

Влад Кравченко

Поищи на торрентах)
http://turbogalaxy.org/ru/ - удобный поиск 🙂

Анна Студеникина

«http://windows-user.com/ultimate_64/index.php», вот норм сборка, я оттуда качал и норм работает! и СП3 нету Билл гейтс его не выпустил еще!

Анюточка

щас на почту тебе скину торрент файл на скачку оригинальной винды