Татьяна Заборова

товарисчи, подскажите пожалуйста...

...какой такой обалденный и нулевый ноут можно купить в пределах 20,000(включительно) ? Скоко стоят макбуки и ультрабуки в среднем, и что это такое вобще?

Диментий, и того, и другого и желательно побольше)
но конечно же, если придется выбирать, то лучше, чтобы параметры были лучше: операт память, всякие там видеокарты и прочее. я просто вобще в этом не рублю (

Арнольд, не нравится мне эта фирма, мне какой-нибудь более попсовый, типа самсунга или самсунга) ) хочется. А какой именно не знаю

Игорь Гладун

Ультрабуки от 30000 мак буки от 45000. А обалденный это как? Красивый или по параметрам?

Сергей Давлетшин

Купи дэлл стрек7 за 350 долларов он такой ниче и деньги поэкономишь.