Вячеслав

Товарисч как спастись от тоски?

Бермет Козубекова

Бежать, бежать!))

Ирина

Для тоски должна быть причина, избавившись от причины, избавитесь от тоски

Малыш

Набираешь полный рот воды и садишься перед ноутбуком. Смотришь что-нибудь смешное. Как вода от смеха выплюнется - так и тоска пройдет.

Yura Borovik

Очень просто: думайте о будущем; о том, как бы вам хотелось жить и о реализации этих стремлений.

Александра Курбатова

купите мотоцикл

Катя Пронина

ныряние в навоз лицом

Максим Жупиков

мне часто помогает чтение книг

Одинокий Волк

Заведи собаку или кошку.

Екатерина Асеева

По русски не пробовали???

Елена Волошина

если выхода нет. . нужно приседать.. .
выхода в этом процессе можно и не найти. . но ягодицы накачать уж точно получится..)))