Рамиль Невмянов

как скачать фильмы на диск

Ли
Лидия

указываешь куда сохранить фильм и все.

Татьяна Бугай

Скачиваешь фильмы на жёсткий диск и потом записываешь на диск
Сразу скачать на диск нельзя.

Тельман Azeri

Nero! http://rutor.org/torrent/87726/nero-7-ultra-edition-rus-silent-install-2011-pc - самая стабильная версия и ни чего лишнего! Для записи содержимого жесткого диска на оптические диски .

Ксения Поджарая

Если фильм на жёстком диске в формате ави, мпег, мкв и так далее, то записать его на оптический диск можно программой ФрееМакеВидеоКонвертер, выбрав конечным форматом ДВД, чтобы фильм проигрывался ДВД-проигрывателем