Залина Красова

как скачать на диск фильм? помогите пожалуйста

Алексей Куликов

какой диск
какой фильм
цель (где будете смотреть-девайс)
вот... как-то так... ответьте на эти вопросы (для себя)... и повторите вопрос

Маргарита Кочерышкина

если с компа на диск то через неро

Галина Шумилова

Ну для начала нужно скачать этот фильм на компьютер. Потом вставить диск в дисковод и запустить папку этого диска. С рабочего стола (к примеру) просто перекинуть фильм в папку диска (перетащить с р. с. в папку) . Главное, чтобы места на диске хватило. Когда перекинется, можно доставать диск из дисковода.
Если при включении диска на dvd, фильм не работает, значит формат не тот. Тогда перед тем, как перекидывать фильм на диск, нужно его перевести в другой формат. Это можно сделать с помощью программы "Format Factory". После перевод в другой формат, можно кидать на диск.