Ма
Марина.

Помогите пожалуйста!! ! скачать фильм...

Здравствуйте! спасибо что обратили внимание на мой вопрос. Я хочу скачать фильм на компьютер. абсолютно бесплатно и mp4. не торен, короче чтоб после загрузки сразу пошел на комп и планшет. помогите пожалуйста весь инет облазила, нигде не нашла...

Александр Тишков

прям таки весь инет? А просто ввести в поиск "фильмы в mp4" не ?)

Например: http://www.ex.ua/view/14615285

Мария Объедкова

Освойте все-таки торренты, это несложно. Научиться этому Вы можете здесь: