Алексей Тихонов

Скажите пожалуйста, как скачать 3D фильм, на флешку и на жесткий диск?

Екатерина Старикова

Копировать - вставить

Владимир Тимошкин

лучше на съемный жесткий диск

Инна

Скачать передать

Ильина Ксения

не скачать а поместить (записать).

Валерий Большаков

=_=" жесть. Но все равно отвечу=)Жмёшь правой кнопкой мыши на иконке фильма там будет функция "Копировать" выбираешь её и жмешь на неё левой кнопкой мыши! Потом открываешь жесткий диск и на белом пространстве жмешь правую кнопку мыши там будет функция "Вставить" опять же её выбираешь и тыкаешь на неё левой кнопкой мыши!!! Дальше пойдет копирование