Александр Булов

остиохондроз. здраствуйте у меня остиохондроз грудного отделения позвоночника стоит ли делать мрт

Андрей Курдяев

Если диагноз поставлен, то зачем МРТ?

Ирина Петрашова

Остеохондроз есть у большинства населения.
МРТ следует делать только по показаниям, которые определяет врач.

Андрей Стекачёв

Мрт самый эффективный для постановки правильного диагноза
Так что думаю лучше сделать .

Оксана Кузина

Остеохондроз грудного отдела позвоночника. Сходите к врачу, вам дадут направление на рентгент грудной клетки.

Ирина Мусатова

Сейчас остеохондроз у каждого второго, лучше делай гимнастику.