Юлия Тихонова

Bamag Meguin. Помогите! Кто-нибудь знает что за фирма Bamag Meguin??? И что она выпускает???

Ан
Андрей

Судя по данным интернетов Bamag Meguin AG в 1957 г. переименовалась в Lochblech- und Stanzwerk Butzbach, Schmitt & Co. источник Выпускает прессы, установки лазерной резки и термопластавтоматы.
Сама Bamag Meguin AGв годы второй мировой войны занималась очисткой урана.