Алексей Немов

Согласно взглядам альтруистов, какой из предложенных факторов не мог бы служить причиной, что люди помогают друг другу?

A) Знания – желание глубже познать людей
😎 Социальная приспосабливаемость – желание получить признание и благодарность
C) Желание лучше узнать других людей, с целью их контролировать и использовать в своих целях
D) Защита своего «я» - снижение ощущения вины и временное освобождение от собственных проблем

Ал
Алек

безусловно С