Евгения Семенова

Кабы не ленин - пахали бы мы ща под немчурой, а скорее всего и на свет не родилися бы?

Ярослав Филиппов

Кабы не Ленин, большинство нынешних антикоммунистов-всяких монархических и родноверческих клоунов, были бы сапожниками и лакеями, работающими по 15 часов в сутки на иностранные корпорации. Впрочем, сейчас мы отчасти вернулись к такому положению, что на своей шкуре и испытывают все эти офисные хомячки, которые с 1991 года бегали на митинги за "демократию".

Cr
Crux

Нас был бы сейчас миллиард и весь мир был под защитой России.

Сергей Герасимов

С чего вдруг? Ленин не воевал и даже Сталин в окопе не сидел, воевал народ, они бы отбились.

Дмитрий Кабанов

Если бы не Ленин, то Россия давно была передовой страной!

Ир
Ирина

Или жили-бы в самой передовой в Европе стране.

Олег Мягков

жили бы при царе. Может, и было бы классно. кто его знает

Карнелия

Замените слово Ленин на русский народ, который вынес на себе всю тяжесть войны. А Ленин лежал сначала в мавзолее а потом в леднике в Свердловске.

Алексей Левин

нет. это был Сталин. кабынеон

Владислав Рудман

техперевооружение, заводы, промышленность - ты это забыл?