Евгений Ерковский

Если меня задержали без документов, удостоверяющих личность. Если я не говорю свои личные данные, какие будут действия

сотрудников полиции, и как долго это будет происходить процесс задержания, если они так и не выяснят данные моей личности?

Елена Бедарева

сотрудники полиции рацию забыли, по чт вс и вторникам-)

Олег

Посадят на бутылку шампанского и все раскажеш

Елена Поспехова

Посадят в обезьянник. При желании довольно долго могут продержать.

Надежда

до 15 суток кажется

Ал
Алмаз

Адекватные.