На
Наташа

Кинул окурочек - штраф, но ведь этого уже никогда не будет,?!!)))

я не про курящих, я про штрафные санкции.

Гуля О.

а прикинь - барыгу кинул -срок или расстрел сразу...

Елена Гребенникова

если все ЗА, почему же не будет? Голосуем ЗА штраф! (надоело нюхать дым!)

Сергей Елькин

Я вот не кидаю - это же есть!!!

На
Настя

ЗА штраф. Нехер мусорить

Андрей Неклюдов

Чего не будет окурочка или штрафа? Я считая что если не будет штрафа будет окурочек, он нигде не денется такая людская природа без штрафа не дойдет .

Алексей Юрков

до грозного прокатись сейчас.
а в ссср-ии это только на бумаге было...

Анна Сазонова

сорри, цепануло, так нам зоны нужны - курящим

Ай
Айнура

А у нас так и есть

Елена Цой

Видимо. мало кто был в Севастополе в советское время и еще во многих городах.
Там не было штрафов. и окурков тоже.
А" горе-эксперты" пишут СССР-ия. знатоки. блин (