Ирина

где можно купить машину срук чтоб не кинули ?

Nastya Eremenko

Лучше всего покупать у тех, кто их "гоняет" из Западной Европы или Японии. У них и дешевле и безопаснее.

Наталья Бахвалова

а что это за марка "срук"?))

Петр Кабанов

Ближе к дому, автосалоны исключаются, лучше у перекупщиков и через знакомых. Навести справки обязательно. Без посредников.

Маша Бондарь

в израиле... гусский гусского не обманет

Александр

могу предложить швейную, или для вязания.. . не дорого...

Оля Работяга

в Караганде

Жадоба Star

В своём городе, например. Главное, чтобы в ПТС был один хозяин. Документы должны быть чистыми, без помарок, изъянов. Если не разбираешься в автомобилях, возьми с собой на сделку знающего человека, он поможет оценить состояние авто.

Ир
Ирина

покупай мою