Снежана Рябухина

помогите люди вот беда мой папа купил мне срук мобилу обычную алкатель но и что вы думаете я его включил

симку там написанно введите код как разблокировать телефон осталось 2 попытки

Вл
Владимир

пусть папа у кого покупал спросит пин телефона

Одинокий Волк

если симка новая, то карточка из которой ее вынул, сотри под надрисью PIN и увидишь цифирки - вот их и вводи, если старая, то тот кто ее покупал в салон и там разблокируют, если симка была с карточкой - вытащи, выбрось и купи новую

Ad
Adenios

Нужна карточка от симки. Конечно, ты же не станешь пользоваться симкой прежнего владельца. А пин- код находится на карте, где симка при покупке была, надо только слой стереть, там все написано.