Яна Верховцева

Помогите люди! хомячка в беде (

Люди пожалуйста помогите мне! ! У моей хомячки на лапке вскочила какая то шишка алого цвета. Она ее иногда толи грызет, толи облизывает. . но ходить и бегать в колесе она ей не мешает. . но сегодня у нее из этой самой шилки пошла кровь. . помогите, что нужно делать???? Может промыть ее какнибуть или еще что то? Прошу о помоди, т. к. хомячек ооочень мне дорог...

Николай Илюшкин

перекисью промой

Сергей Журавлев

Если дорог, так давно бы уже шли к ветеринару.... НЕ ГЛЯДЯ никто вам не скажет. А эта "шишка"вполне может быть и опухолью, что у грызунов в принципе и не редкость..