Дмитрий Бондарев

Я студент третьекурсник. Меня кинули при покупке машины, машина оказалась заложенной в банке.

Мать и отец решили помочь и взяли большой кредит, купили иномарку (как первую машину, дальше сам) . Теперь расплачиваемся по немногу за кредит. Покупка была месяц назад. Всё через ГАИ. Сегодня случайно ради интереса ввёл свой vin номер на сайте и выскочило, что моя марка машины заложена в банке. Приставов пока не было.
Пока сижу и в отупении, не знаю что делать. Брату старшему первому рассказать? Просто я боюсь за мать, вдруг с сердцем что-то станет. Мне самому плохо стало и я до сих пор не могу отойти.. .

Мага Загиров

Так, успокойтесь, выпейте успокоительное, если не трудно дайте ссылку на сайт, т. к. это может быть разводка. Если возникнут проблемы, то обратитесь в суд. Предъявите документы купли-продажи. Желательно ввести в курс дела всех.

Виталик Правда

А у кого купили не можите его найти и выяснить? А так подавайте на него за мошеничество на суд

Алексей Муравьёв

Интересно что за сайт дает такую информацию. Ну да ладно! Раз машина заложена в банке, то и принадлежит она по сути ему. Так что в любой момент могут забрать и будут правы. Выход один - в судебном порядке расторгать договор купли-продажи и требовать возврата уплаченной суммы. Ну или по общему согласию пусть деньги вернет.