Анна Туралина

Подскажите, а какой банк лучше ( дешевле) для автокредита? Какме - то нюансы есть при покупке в салоне машины

Владимир Парфенов

проще взять деньги и машину купить наликом. за автокредит очень большие переплаты. какой бы банк не был.

Мария Борисова

Предложения банков различаются в зависимости от региона, это как минимум, так же есть и другие факторы для изменения условий.

Aisha Ahmed

нюансы - навязывание разных доп. услуг