Андрей Тиранин

Мошенники обманули, продали мне машину заложенную в банке, всё было через ГАИ.

Купил машину. Сегодня месяц. Случайно на сайте ввёл свой vin номер и от шока второй день не могу отойти. Машину брал в другом городе, 140 км до него. Продавцы студенты последнего курса (только выпустились вроде) . Нашёл их вконтакте, фотки там, где они учатся. Но уже машин у них несколько.
Сначала найду их неожиданно в живую, поговорю. А если не согласятся гасить кредит. То какими способами можно заставить без суда?

Если разрепостить вконтакте и рассказать всех им друзьях (около 500) и себе на стену, с просьбой репоста, что они мошенники. Если разойдётся по всюду через вконтакте, как Вы думаете, что будет? Плюс ещё заявление в милицию о мошенничестве.

Ирраклий Андропников

Не трогай этих подонков, пусть для них будет новость. Иди в полицию и пиши заяву, их привлекут.

Валерий Большаков

У добросовестных приобретателей отобрать вообще-то не должны.
Пусть банк судится с теми, кто заложил

Алтынбек Султанов

пиздато тебя на кукан насадили,

Кравченко

Ты машину по доверенности чтоли купил? ПТС есть у тебя?

Сергей Семёнов

"Сначала найду их неожиданно в живую, поговорю" - тебе набьют еб ало, ещё и виноват останешься. Или вообще закопают. PS\ Заявление в милицию. С результатами ВК.