Яна Герасина

Объясните человек продает новые машины на авито ниже чем у дилерп, как это понять, мошенник?

Маньяк Фишер

замануха для развода. Многих кинули

Алексей Скоробогатов

Напиши и узнаешь. На вскидку, начнутся качели типа: машин мало, желающих много, давай задаток... Ну или т. п.

Alexander Safronoff

нет это честный человек, срочно бери кредит и высылай ему задаток, вдруг не успеешь и его посадят

Петр Нагорнов

надо понимать - он их получил взаимозачетом за что-то (бартер). И они ему не нужны. А сбыть не может. Вот и снижает цену. Для торговля машинами нужна какая-никакая инфраструктура, обеспечение, а у него скорее всего ничего нет. Да и машины наверно дерьмовые

Роман Постричев

30 % ниже дилера?
Стремно как-то.
Пишите, а не звоните?
Вдвойне стремно.

Елена Кушникова

Мошенник, конечно же. Он примет оплату и пропадёт!