Серега Кресников

тех. пасп. в банке-как продать машину или можно ли сделать в гаи тех. пасп. по утере?

Галина Суслова

Это называется Мошенничество. Штраф в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Выплатить кредит, получить справку, техпаспорт и продать.

Агнесса Моторина

в банке не техпаспорт а постоянный технический паспорт ПТС
Продать машину можно согласовав с банком

Нюся Крючкова

может сразу уж начнешь грабить прохожих? Уголовщина, причем - тупая, 100% найдут.