Бек Хамирзаев

Пришёл штраф на 3к от ГИБДД, кинули просто в ящик без уведомления и без моей подписи.

На письме написано З/П. Это вообще законно? Что будет если я это счастье не оплачу?

Лена Целобенок

Поверьте, лучше заплатить. Эти " письма счастья" имеют свойство всплывать в самый неожиданный момент. Например, соберетесь за границу-а вы в черном списке судебных приставов.
У нас была еще более смешная ситуация-все оплачено, чеки Сбербанка о штрафах лежали дома...но видите ли мы их в ГИБДД не отнесли, чтобы они там отметили, а раз они не отметили, то значит не оплачено! И пришло нам письмо счастья от судебных приставов. Ходили уже дважды-в ГИБДД и к приставам .
Так что платить все равно придется. Не важно каким способом вам их принесли-лично в руки или в почтовый ящик.

Анютка Бондарева

Иди в ГИБДД и разбирайся.

Оксана Гаврилюк

Потом ещё придёт)))

Федя Вася

Может и мошенники балуются. Лучше узнать официально или на сайте гибдд. Ну или вкрай забить, если за кордон не собираешься.

Станислав Xxx

Если вы не согласны со штрафом, вы можете его опротестовать в судебном порядке.
Если не оплатите, вплоть до ареста..