!александр !

Заявление об увольнении. Только в письменном виде или можно и распечатать, если не сложно скиньте образец

Андрей Степанов

Начальнику такому то
От работника такого то

Заявление

Прошу уволить по собственному желанию

Дата Подпись

обязательно подпишите у директора или начальника цеха, отдайте секретарю. чтобы она присвоила номер документу, отсчитайте с даты увольнения две недели (при условии, если начальник заставит их отрабатывать) и через 2 недели, получив полный расчет и трудовую книжку, вы будете уволены

Natashenka Lebedeva

Директору ООО "Рога и Копыта"
от ФИО
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу уволить меня с 01.01.01 по собственному желанию
Дата
Подпись

Быстрее от руки

Светлана Дзуцева

Когда подаете заявление на расторжение трудового договора, важно определиться с датами, т. к. иногда работодатели играют на этом, и говорят, что заявление не правильно написано. Следует писать: "Прошу расторгунть трудовой договор 01 февраля 2013 года". Подпись заявителя, дата подачи заявления 18.01.2013 года. То есть, Вы обязаны уведомить работодателя за 2 недели о предстоящем увольнении.