Ainash

Сильно ли отличаются между собой младенцы мальчики и младенцы девочки на первых месяцах жизни?

Когда уже с большой долей уверенности можно сказать глядя на ребёнка в универсальной детской одежде - что это мальчик, а это девочка?

Василий Юртайкин

совсем не отличаются до подросткового возраста

Пашка Борисов

я даже в 1,5 года не могла отличить пацанов от девочек) )
а в роддоме они вообще как под копирку сделанные.

Анна Андрейчева

ну вообще-то это определяется, когда ребёнок ещё не родился

Анна Маркина

Моих лет до 2 постоянно за девочек принимали, несмотря на синий комбез и шапку со звездой.

Al
Alexey

Только половыми признаками