Александра Багишева

Народ, а вы как реагируете на мнение, которое отличается от вашего?

пытаетесь понять? пытаетесь переубедить, оскорбить? или как? очень много негатива по этому поводу я заметил, плохо, народ, плохо....

Алена ***

Если мнение обосновано и выражается без наездов, то понимаю но от своего не отрекаюсь
Если мнение убедительно и я понимаю свою не правоту, признаю поражение
Если мнение чем то меня оскорбляет или задевает, отстаиваю свою точку зрения
Если мнение не относится к моей персоне и не противоречит моим весомым установкам, то игнорирую

А:
Андрей :-))

Если чужое мнение корректно и аргументированно - то с пониманием и уважением.

Светлана Корнишова

Есть два мнения- мое, и не правильное.

Алексей Смирнов

Я сразу достаю свой меч и рублю этому неадеквату голову

Светик Новикова

все зависит от мнения и применительно ситуации, если человек свое мнение чемто аргументирует то порой не грех и прислушаться, а если на уровне "я уверен что земля плоская " то просто игнорирую м дураками спорить не продуктивно

Анна Кипоренко

спокойно, переубедить не пытаюсь

Влад Алешин

если мое мнение ошибочно - я рада, что его исправили, если наоборот - то убеждаю)

Анна Ромашова

предпочитаю слушать, но остаюсь при своём мнении

Юля

Каждый имеет право на свою точку зрения, но она не должна вредить окружающим.

Ольга

бешусь

Татьяна Заборова

Очень спокойно

Ек
Екатерина

Нормально. Каждый волен иметь свое мнение, но не навязывать его другому.

Светлана Пузицкая

понять да переубедить скорее нет