Роман Богдашкин

Ваше мнение о Стерлигове, который ратует за возвращение народа к крестьянским хозяйствам?

Мол, надо повышать всевозможные тарифы в городах, чтобы народ начал оттуда разбегаться и создавать крестьянские хозяйства по всей России...

Алексей Зиновьев

правильно дело говорит.

Раечка Рагимова

У него на почве неправедно нажитых в 90-е капиталов просто поехала крыша. Сначала реклама гробов, теперь уход в толстовцы и все его высказывания и утопические идеи всего лишь продолжение саморекламы каким-то бредовым ретроградским способом...

Gx
Gxac

кокетничает он. у него в избушке все удобства

Ви
Виктория

Есть метод мотивации сделать в одном месте хуже чтобы люди переместились в другое место. Есть метод мотивации сделать лучше в том месте куда надо переместить людей. Какой метод больше нравиться вам?

Игорь Арсенин

Он в принципе прав, но по сути врёт. У него явно есть проект, который позволит ему наворовать пару-тройку миллиардов на повышении городских тарифов. И он прекрасно знает, что коренные горожане скорее умрут, чем "возвратятся" к крестьянским хозяйствам, которых у них никогда не было. Не верьте миллионерам, пекущимся о "благе народа".

Серега Кресников

Так этим сейчас и занимаются во всех городах, да вот что-то не бежит никто.

Такизка Эир

Он болезненный. Пошел он куда подальше. Я сперва хотел рядом с ним земли прикупить (пока не знал что она рядом с его расположена) а потом передумал. Он же неадекватен, люди его задумают пожечь, ненароком и соседей заденут...

Евгения Федотова

Хорошо иметь домик в Русской деревне, ежели бабки в Швейцарских банках