Игорь Бабаев

Хочу избавится от гражданства, чтоб не кто не мог меня обокрасть.

Лина Галкина

тогда собирай котомку, иди по миру
откажешься, уже не вернешь
такие только по личному приказу Президента могут гражданство вернуть
впрочем без гарантии другого государства дать тебе свое гражданство никто не лишит, только в дурку направление дадут

Инга Левицкая

Очень похоже, что твои родители -это родные брат и сестра.
Именно в таких браках рождаются ущербные дети без гражданства.
Так что не страдай.. Никто у тебя его не отнимет за неимением такового.
А теперь серьёзно. Выход из гражданства в цивилизованных странах возможен только в том случае, когда имеется согласие другой страны предоставить гражданство. Просто, "в никуда" из гражданства не выводят, "не отпускают".
Попросись в Гондурас. Там таких, как ты, ждут. Или в Камерун.

Александр Щербаков

Запишись во Французски Легион, и денег заработаешь, и от гражданства избавишься, и от имени (можно будет в новых документах в фамилии 2 буквы поменять) , лет через 5 если захочешь можешь французское получить,

Алексей Федотов

Избавляйся, а то и вправду обворуют.

На
Надежда

Не получится!