Димка Горин

в каком году китайские пограничники показывали свои голые п-пы нашим пограничникам? И что заставило прекратить это дейст

во?

Ле
Лерока

Смешно) .
И наши ничего им не вставили? Хоть соли, гороху...)))

Настена Сластена

68-69 год. Если бы они только задницы показывали, а они и убивали. А стриптиз их прекратить заставили установки "Град" и артогонь.

Svetlana Sarycheva

В1969 вдоль границы с КНР наши пограничники вывешивали огромные портреты Мао чтобы граждане Китая свои задницы не демонстрировали.

Инга Хоюр-Оол

1969 год.. . Мой тесть был начальником заставы на Жаланашколе! Погибли рядовые Рязанов и Дулепов...

Просто Толик

Открываете Гогл и набираете: "остров Даманский"-там всё подробненько и описано, и год стоит заодно-1969-й.

Оля Сидоренко

Поставили лицом к сопредельной стороне портрет Мао Цзе Дуна.

Акылбек Калчаев

Во времна СССР такое было. Наверно в районе 50-х годов.

Ангелина Садова

дикие китайцы.. . Страшно представить, что они могут натворить.. .
--- а в 90-ом году этот остров отдали китайцам за так...

Алексей Анищенко

причина в том, что помогло это .и мы исправились как им надо и теперь зачем же казать ?

Андрей Тюрин

Наверно завезли туалетную бумагу

Владимир Бычков

порнушку погранцы на халяву смотрели)))

Макс Рухманов

Поставили портрет Мао Дзе Дуна .
А что за милая татарочка у вас на авке ?