Елена Величко

правда-ли что как сказал царь П. что наш генофонд "свой, рабский " и ему уже неинтересно нас нагибать. Поэтому он наг. У

Анна Степанова

«Ведь только независимость экономическая есть независимость настоящая, всякая прочая — фиктивная.. . Мы живём в эпоху, когда богатством сила народов определяются преимущественно индустриею, а наши дети и внуки, вероятно, доживут до того, что богатства и вся сила народная будут определяться умелым сочетанием индустрии с сельским хозяйством» Д. М. Менделеев

Сергей Горохов

Тюююю... Ты ваще не в курсе что казаки это беглые крепостные?! Хрен ты их нагнёшь!

Курбон Курбонов

Мне его выплески неинтересны...