Людмила Андрианова

В Российской глубинке крестьяне работают за натуральную оплату своего рабского труда... Неужели правда ?

Юл
Юлия

Что для тебя правда, для нас тяжкий бред.

Алексей Кутьев

А на Украине за печеньку весь день на месте скачуть. (

Януська

еще, молодая жена Путина -Кабаева, каждый день рожает ему детей...

Веталий

какой имбецил тебе такую правду расказал))))

Ла
Лада

неправда, там уже давно никто не работает

Денис Денис

предлагаешь повоевать а гейвропе?

Алексей Бученков

Неправда, крестьян почти не осталось. Все в города поуехали. Оставшиеся работают на крупные агрокорпорации и на себя ( фермеры).

Сергей Артемьев

А кто им мешает организовать колхозы или совхозы?

Ки
Киряхинсон

Правда-за то я забыла вкус колбасы-баран на месяц...

Елена Соскова

Почти правда. Что вырастили - свезли в город продать. Или чуркам оптом сдают. Но многих такая жизнь устраивает. И деньги какие-никакие есть, и с голоду не пропадут. И самогонку сами гонят (тавтология).