Ни
Николай

Почему крестьяне в российской глубинке тока концы с концами еле сводят? А говорят что они как сыр в масле живут ?

Сл
Слава

А когда лучше-то жили?

Вячеслав Морозов

Почему Вы свои фантазии пишете именно здесь?))

Дмитрий Титов

А кто говорит? МосквАчи . У них всё хорошо .

Сергей Свитко

верь тому, что говорят.. .
если серьёзно, то передай своему Обамке, что алкашам в России действительно бедно живётся, тут он прав....

Р.
Роман ....ov

Не пизди! Анадысь, волею судеб, оказался у кузена в Липецкой области, в деревне. Так вот у него гуськи, ути, курочки, тялочки, поросятки. Кабанчика закололи, курочек, яичек взяли домашних. У кого руки на месте, тот нормально живет.