Ангелина Кролевцова

Говорят, что в России БОЛЬШАЯчасть населения живёт бедно и МНОГИЕ еле сводит концы с концами? ЭТО ТАК? (см внутри)

Опишу ситуацию. Живу в городе, население которого несколько сотен тысяч человек. Каждый день я выбираюсь в центр города и по пути вижу необычайное количество престижных авто (Мерины, Гелики, Порш, BMW, Лэнд Крузеры, Лэнд Роверы, Инфинити, Шкоды, Митсубиши) с очень крутыми номерами ( ррр, ммм, ууу)

ВОПРОС! Откуда столько богатых людей в России? Во всех СМИ, интернетах пишут про то, что большинство жителей страны живёт небогато, а многие очень бедно. Откуда у людей столько денег?

Чувствую себя нищим иногда, но живу, по мнению знакомых, весьма хорошо.

!!!Я не верю, что большая часть машин берётся в кредит.

Надежда Рудакова

В кредит, в кредит. Чего ж не взять в кредит, когда тебе совершенно справедливо!!!, дворец спорта достался в приватизацию и ты его в аренду сдаешь

Кр
Кристина

Все относительно. По сравнению с владельцем порш кайена я живу бедно а по сравнению с владельцем старенькой копейки богато

Ал
Алена

Да пусть говорят, вам-то что. Жить от зарплаты до зарплаты и еле сводить концы с концами можно и при зарплате в 500 000 руб в мес. Всё относительно.

На
Наташка

живу в колхозе и машина есть и дом есть и ещё одну купим машину работать надо а не ныть как мы плохо живём

Эрлан Дыйканбаев

Не большая, но и не маленькая. Вы счйтаете, что автомобиль это придел богадства?

Nastya Nastya

Работаешь - получаешь то, что хочешь. Чем больше зарплата, тем более большой кредит ты сможешь взять, а соответственно более дорогое авто купить.

Наталья Бурыгина

В России много богатых, бедные тоже есть, а где их нет?

Татьяна Пейчинович

не говорят, а так оно и есть