Анна Дрындина

смысл рожать для себя если сама еле еле концы с концами сводишь?

Римма Антипова

В такой ситуации, смысла нет.
Детей надо заводить только если есть возможность их содержать достойно и дать им хорошее образование.
В любом другом случае - это просто какое-то издевательство над ними.

Сергей Пересниченко

А как потом всю жизнь жить с тем, что ты Убийца??

Жанна Содомова

у нормальной женщины однажды наступает момент, когда ей необходимо родить и воспитывать дите. Бывает, что нет достойного мужчины для этого, но это не значит, что нужно отказаться от материнства

Липницкая Светлана

Ответ дан уже в самом вопросе!! ! ДЛЯ СЕБЯ !!!для себя любимой!! Остальное не важно,,,,

Egor Golubev

А когда трахалась почему не думала.

Ольга Толкачёва

взвесьте в се ваш возраст, здоровье, может быть это жизненно необходимоа потом Бога дает те испытания которые человек может вынести, так что только вам решать, даже если материально трудно родится ребенок и появятся другие возможности для его содержания думайте и не говорите нет

Сергей Качалов

Нет смысла, зачем обрекать ребенка на нищету!

Ирина Гончаренко

Тогда лучше не надо !!!

Игорь Ходякин

Многие как раз для этого и рожают - именно для себя, чтобы дети их в преклонном возрасте обеспечивали

Тихий Ужас

Улыбку ребёнка не променять на миллион...