Олеся Пируева

кому рожать в конце месяца? ) ) и кто уже рожал... ) ) SOS!!!

У меня срок на 29января, я всегда была спокойной, адекватной, наоборот всех успокаивала, а теперь как время близится, я чувствую что я очкую. У кого какие ощущения перед родами? Или кто уже рожал, расскажите какими были ваши ожидания и как все в итоге прошло?))

Андрей

не волнуйся, всё будет оккей. ведь муж будет рядом.

Анна Овсянникова

я должна была уже в понедельник родить, но ещё хожу. боли не боюсь, просто переживаю, чтобы всё прошло хорошо и с нами было всё хорошо. настройтесь на то, что боль не будет длиться вечно, несколько часов всего лишь, а зато потом такое счастье привалит!)))

Крылова

слава ПРОДОЛЖЕНИЮ РОДА! Это-ПРИРОДА! Умный организм САМ! с помощью врачей и твоего НАСТРОЯ справится... Не волнуйся! Все будет хорошо.

Вероника Зайнутдинова

Перед родами была с мужем в гостях. Ни с того ни с чего встала и сказала: Хочу домой. Ночь прошла нормально. Утром не пожелала вставать до 11. Такого никогда не было. Ничего не болело. И вдруг, как хлынула вода.. . Все будет у Вас хорошо, удачи!

Евгений Ерковский

Все боятся, так что это нормальное явление. Нет там ничего ужасного абсолютно. Ты во время родов не будешь боятьсч, а будешь ждать встречи с малышом,

Ка
Катюша

Радуйся тому, что скоро увидишь своего малыша. . .Я была в предвкушении встречи. Зачем боятся-это ведь так здорово!!!

Маша Бондарь

Родила на 5 дней позже указанного срока, беременность была тяжелой и желанной, и хотелось уже поскорей увидеть малыша. Беспокоилась тоже ближе к родам сильнее и сильнее, но как начались схватки все пошло своим чередом. Скажу честно было больно и трудно, но ничего не выполнимого нет. После того как увидела сыночка сразу все забылось. Сыну 3 мес. Муж сильно помог при схватках (был со мной) . Если есть желание пусть идет (только подготовится, чтобы мог вам помогать) . Схватки длились 8 часов (для первых родов это замечательно) . Также надо очень внимательно слушать аккушерку, она говорит не просто так. Я уверена, что все будет хорошо!! ! Удачи!!!

Маня Паршина

Все внезапно, если только не плановое. Но и с ним можно и раньше 😉 главное верить, что все будет хорошо.

Андрей Соловьёв

Абсолютно все очкуют))) поверь не все так страшно как думаешь))) мысли позитивно слушай своё тело и все будет хорошо )удачи

Darya Karlyuk

я родила 2.5 месяца назад. страха не было - я очень устала от беременности и умоляла дочку побыстрее родиться (родила на 38 неделе) . страх был когда начались схватки что это могут быть тренировочные и меня опять отправят гулять как минимум 2 недели и еще было нежелание лежать 4 дня в роддоме. когда врач сказал что я уже рожаю - безумно обрадовалась и молилась чтоб роды прошли удачно - так все и прошло. муж при схватках - незаменимиый... и спину помассировать и морально поддержать

Invictus

НА самом деле рожать- довольно приятное занятие, главное слушать врачей и акушерок и правильно тужится, тогда никаких последствий для вашего организма (типа разрывов и тому подобное) не будет. А схватки- больно, но блин.. . Если честно почечная колика больнее.. . Считайте время между схватками, не засекайте, а именно считайте- Это здорово отвлекает. Удачи вам!!!

Олеся

Я думала только о ребенке, хоть и роды были очень тяжелые, все забудется когда его увидишь. Главное держать себя в руках.

Андрей Гришин

Я на 35той неделе попала в рд на сохранение. До этого была спокойная и самоуверенная. лежа в рд, началась паника.. при виде женщин, которые еле ходили от схваток, или от швов. Дома потом успокоилась да и не парилась, вся в заботах была. ремонт.. я не успела напереживаться потому, что пдр стоял на 1января этого года, а рожать уехала в ночь на 13декабря) неожиданно, поэтому и не успела я бояться) ) хорошо родила

Ян
Яночка

Я перед родами ужасно боялась, но рядом был любящий муж, который постоянно успокаивал и поддерживал, так что всё прошло хорошо)

Рустам Качинкин

Я родила меньше месяца назад. Пдр была 31, родила 26. Весь 3 триместр боялась родов, но после 38 недели ждала, когда же я все таки рожу устала сильно морально. 2 ночи перед родами не спала, схватки переждала дома, думала, что они ложные, так как утром была у врача, а он мне сказал, что рожать рано и сказал приехать 30.а буквально через час начались схватки, ну я была уверенна, что они ложные и только в 17:00 поехала в роддом, в 18:00 приехала в роддом, а у меня оказалось раскрытие 3 см, час меня подготавливали к родам, оформляли и через 2 часа я родила дочку. Дочка у меня шла вперед головкой и ручкой держала голову, врач думал, что я порвусь и очень удивился, что у меня не было разрывов. Через час после родов я уже ходила по палате