Alexey К*******

ДОЛГИ ПО ЖКХа РОССИЯНАМ КОГДА СПИСЫВАТЬ НАЧНУТ? ПРИМЕРЫ ЕСТЬ- северная корея Эфиопия, ИРАК. , АФГАНИСТАН.!!! А МЫ?

ИНОПЛАНЕТЯНЕ? ИЛИ ОБРОЧНЫЕ КРЕСТЬЯНЕ? ! АУ ПРАВИТЕЛИ...

Маргарита Макшакова

бегите в афган .. спишут

Евгений Муравьёв

Я слежу за проблемой. Русских быстро приучат к выселению из квартир. Подготовка уже идет. Пока начали выселять из муниципальных квартир. Скоро и из частных начнете вылетать. Гастарбайтеры получают деньги, экономят и родственники им по\могут. Они и купят ваще жильё у продажных чиновников Надо просто осознать, что славяне наказаны Богом за постоянную измену и жить в этой стране не будут - умрут или иммигрируют. Как Византия (Константинополь) . Там тоже была величайшая Империя до 1453 года. Но за 1000 лет не удержала Благодать Божью, сдалась и теперь там живут турки в Стамбуле. А вы лохи туда ездите отдыхать и трахаться. Скоро вас и в Москве трахнут и поделом ворам мука. АМИНЬ!

Александр Косов

чечены не знают что это такое в принципе и ни за что не платят

Кирилл

ДА ВЫ ЧТО, КАК ВЫ ПОСМЕЛИ ТАКОЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ???? ВЕДЬ ОДНА ИЗ МАФИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ТОГДА С ГОЛОДУ УМРЁТ!!!! Да если б они с ума двинулись и перестали народ грабить, точнее, просто захотели б, это сделать, кто б им позволил, ведь от этих мафий и верхушка кормится, ведь им работать не дадут, если они с вышестоящим не поделяся....

Наталия Кудинова

А что ты .. Не можешь на газ заработать.

Re
Renat

У нас пока последнюю шкуру не сдерут - не успокоятся. Наши правители глухи и слепы к нуждам народа.

Сергей Вансович

Ага. А на что мы будем кормить правительство и чечню.

Екатерина Асатрян

Заплати налоги, по кредитам, ЖКХ и спи спокойно.