Роман Филиппов

Какая картошка лучше: бледно-желтая или очень желтая? Иногда и такая и такая попадается. Какая лучше?

Семакова

Разные сорта. Из желтой картошки получаются очень вкусные супы, но пожарить ее с корочкой не получится, она развалится, станет как вата. С белой или бледно-желтой картошкой всё наоборот.
Лично мы садим два разных сорта именно для этого.

Азер Заманов

они все хорошие, просто сорт разный! И по вкусу почти не отличишь

Аня

розовая (внутри желтая

Денис Юдин

самыи лучше красный катошка вкусно но вредно.

Митя Алёшкин

если с магаса ни в чем нельзя быть уверенным

Павел Сметанин

Зависит от сорта картошки и что вы хотите из неё приготовить.

Наталья Вега

я люблю желтую очень