Елена Кротова

что такое картошка фри

Мариночка Филиппова

Картофель фри — кусочки картофеля, обжаренные в большом количестве
раскалённого растительного масла. Изготавливается, как правило, в
специальных приборах — фритюрницах

Юлия

картофель, нарезанный брусочками и обжаренный во фритюре- картофель фри.
картофль, нарезанный тоненькой соломкой и обжареный во фритюре-картофель пай

Дмитрий

Вкуснота....

Оксана Иванова

жаренные картошки

Олег Зуев

свободная, значит, от кожуры и в масле отваренная...

Матрасы Мебель

вредная.. в жире, в масле готовится

Николай

Уточняю - ломтики картофеля должны свободно (free) плавать в раскалённом масле не касаясь дна посуды. Естественно масла должно быть настолько много, чтоб картофель его не остужал. Ну или так мало картофеля. ))

Мухаммаджон Бахриев

ФРИ-это способ обжарки. И всёравно, картошка это или что-то другое.

Марина

сырой картофель обжаренный во фритюре (большом кол-ве растительного масла)

Андрей Пестряков

картошка можно сказать "варится" в подсолнечном масле) дерьмо полное) не ешьте такое)