Юрий Заугров

Амадина заболела!! ПОжалуйста помогите!!!

Сегодня заметила что мой Голод, спит, то есть его трогаешь а он не реагиретр только немного толкнув его он очухиваеться и опять засыпает,
еще он спит на дне клетки, а не на брусочке. и как то комочком собрался и лапка почему то болит.
и уже сейчас заметила что он не переваривает зерна а позже у него выделения были уже с чем то красным (возможно кровь) м я его исправна кормлю, и вода всегда есть.. .

помогите его спасти пожалуйста...

9 числа умерла его "парочка"

Светлана Лешина

Вам нужно к орнитологу. Есть птичьей сайт там тема болезни отвечают врачи www.mybirds.ru Так же есть список орнитологов по городам к кому можно обратится и сдать анализы. Торопитесь у птиц болезни протекают очень быстро.