Андрей Смирноff

заболел катёнак, помогите пожалуйста))

2 месяца катёнку, живет у меня три дня, всё это время у него жуткий панос, рвота, кормлю рыбкой, больше ничего не кушает, когда какает жутко кричит, весь день сонный, и вялый, и грустный ((помогите пожалуйста, в вет. клинику, нету возможности отвести (

Спасибо, большое за советы)) я отвела его к вету))) котик идёт на поправку, лечииим)) ^^

Ксюша Становова

лучше найды возможность (

Anastasiya Omarova

Дай попить ему картофельного отвара, это и обычному человеку должно помочь. Так же можно рис отварить. Или обратитесь к тому - у кого вы его взяли? Если он у вас только два дня возможно причина что он был отравлен другими людьми.

Александр Лазарев

А чем мы можем помочь? Скорее всего у котенка энтерит, необходимо лечение. Но лечение сложное, без осмотра врача это просто невозможно.

Anvar Fazilov

катенка добей молотком. ты не хочешь читать о животных ничего, как их правильно кормить и воспитывать, и к вету вести не хочешь. ты даже не умеешь писать без ошибок слово катенок. все равно он скоро у тебя сдохнет

Елена Тишкова

Не кормите рыбой - купите консервы для кошек hills id, под хвостом помойте и намажьте вазелином хотя бы. Если у него понос - там наверняка раздражение. Хотя я думаю, что все это мало поможет - обычно при неправильном кормлении у котят бывает понос, но не рвота. Возможно, это какой-то вирус и без помощи ветеринара вы никак не обойдетесь. Да, и еще - если он не захочет есть консервы, то лучше подождать, когда захочет, а не кормить рыбой. При поносе лучше поголодать, чем есть, что попало

Алена Руденко

Ну чем я могу помочь? Я не ветеринар (( Конечно очень жаль котёнка, но всё равно лучше пойти к ветеринару, найди возможность.

Алена Пажетных

Ну если нет возможности вести к вету - точи лопату.
Есть малюсенький шанс что это отравление - попробуй молоком отпоить, но та же симптоматика может быть при глистной инвазии и при инфекции - тут без вета не поймешь, так как экстросенсорными способностями, лично я не обладаю и ставить точные диагнозы заочно - пффф..

Влдимир

Без ветеринара котенок умрет, хотя уже поздно наверное лечить, не поможет. Это называется ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ.