Анастасия Азарова

Сухие струпья особенно на загривке и вдоль позвоночника у КОТА. Врач определил - грибок, кололи не помогает...

Ксения Зинченко

Барсом капните на холку (от паразитов, клещей и пр.)

Максим Цыбин

какого грибка врач нашел? если лечились вакцинами от лишая- то о них очень многие дерматологи пишут, что они не эффективны. . возможно, есть смысл таблетками попоить противогрибковыми- низорал, гризеофульвин. . взможна и наружная обработка, только надо одевать воротник, чтобы кот не слизывал ничего. . я бы Вам советовала сфотографировать спину кота, взять у врача выписку- что нашел и что колол. . и со всем этим на ветеринарный форум (у клиник белый клык и зоовет есть аздел дерматолога, есть форум Елены Дубровиной, зоофорум) . и если говорить о таблетках- то опишите состояние здоровья, массу и возраст кота хотя бы. сами не выбирайте дозировку, пожалуйста, это серьезная химия все-таки. . удачи!

Ольга Бурденкова

клотримазол попробуйте, морской свинке помогло

Слава Кадников

У котов такие симптомы возникют при блошином дерматите. Обработайте от паразитов- и через пару недель все заживет.