Екатерина Игнатьева

Если я зажму один аккорд и буду по нему яростно бить бить бить минут 30 и орать. То что за жанр получится?

если зажму один аккорд хитропальцевый и буду бить бить бить херачить и орать или просто бить бить как сумасшедший как психопат и херать и бить и минут 30 что за жанр будет

Татьяна Мордвинова

в психушке скажут))) точно

Сергей Денисеня

скорее всего жанр ебанько, и закончится небольшой разминкой ваших соседей и вашего тела

Maslo Norki

нихачу атветит итак вам ясно что будет!

Хусен Шахид

Это будет русский шумовой террор!)