Александра Солдатова

Подскажите пожалуйста как конвертировать видео

Вычетал из форума: "Видео читает только фомата DivX тобишь avi и то определённого разрешения (с другими разрешениями не идёт) вот и приходится всё клипы конвертировать в avi и разрешение ставить 177х144" Этот формат нужен для магнитолы в машину, я не очень в этом продвинут. Заранее спасибо!

Зу
Зулхарнай

Format Factory скачай. softportal.com/get-9536-format-factory.html Программка простая и быстрая. Перетаскиваешь видео в окно программы, выбираешь в появившемся окне "все в AVI". Потом правой кнопкой мыши по строке видео в программе, пункт "настроить" (не "настройки"!). В разделе "видео" выбираешь нужные настройки, в том числе разрешение и кодек Divx, в разделе аудио ничего не меняешь. И жмешь "старт". Место, куда сохраняется готовое видео, видно в нижнем левом углу программы. Щелкнешь по нему, оно откроется.

Елена Липатникова

Скачай программу Any Video Converter и конвертируй любое видео в AVI формат с разрешением 640*480 (чтобы все DVD его читали)

Руслан Магомедов

вот качаеш конвертер и через его можеш в любой формат перекинуть видео! ) ссылка

Василий Коломиец

Куча программ, например Color 7 Video, там функции выставляются даже на звук не тока на видео